МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Новый глава Росмолодежи Сергей Поспелов не планирует возрождать проекты, схожие с акциями движения "Наши", но при этом готов работать с любыми молодежными организациями, независимо от их социальной и политической направленности.
Поспелов, который ранее был одним из лидеров "Молодой гвардии "Единой России", занял пост руководителя Росмолодежи 14 марта. До его назначения в СМИ появилась информация, что новому главе агентства предстоит реализовать молодежный проект, который подразумевает проведение политических кампаний, схожих с работой движения "Наши".
"Я не имею никакого отношения к движению "Наши", и это всего лишь слухи", — сказал Поспелов в интервью РИА Новости.
Он считает, что, хотя и является выходцем из МГЕР, в новом статусе он должен быть открытым к сотрудничеству со всеми молодежными организациями, независимо от направления их политической, социальной и любой другой работы.
