ИРКУТСК, 24 мар — РИА Новости. Один человек пропал после того, как внедорожник провалился под лед на Байкале, сообщила пресс-служба ГУМЧС по Иркутской области.
ЧП произошло в понедельник в районе мыса Улюрба. "В автомобиле находилось, предположительно, четыре человека, трое выбрались, один человек без вести пропал", — сообщает МЧС.
На место выехала оперативная группа.