Путин: упорный труд помог Лекомцеву завоевать бронзу Паралимпиады - РИА Новости, 01.03.2020

Путин: упорный труд помог Лекомцеву завоевать бронзу Паралимпиады

Владислав Лекомцев выиграл бронзовую медаль Паралимпиады в Сочи в лыжной гонке на дистанции 20 километров в категории "стоя".

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил лыжника Владислава Лекомцева с бронзовой медалью Паралимпиады в гонке на 20 километров, сообщает в понедельник сайт Кремля.

Анна Миленина (Россия) на финише гонки на дистанции 15 км
Сборная РФ выиграла в понедельник семь медалей на Паралимпиаде в Сочи

Лекомцев в воскресенье выиграл бронзовую медаль Паралимпиады в Сочи в лыжной гонке на дистанции 20 километров в категории "стоя". Первое место занял еще один российский лыжник — Рушан Миннегулов, "серебро" взял финн Илкка Туомисто.

"Упорный труд, мастерство и воля стали главными слагаемыми Вашего успеха, помогли добавить к "золоту" домашней Паралимпиады еще и бронзовую медаль в одной из сложнейших спортивных дисциплин", — отмечается в поздравительной телеграмме.