Путин: серебро Чохлаева - свидетельство мастерства и подготовки - РИА Новости, 01.03.2020

Путин: серебро Чохлаева - свидетельство мастерства и подготовки

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСтанислав Чохлаев (Россия) и ведущий Максим Пирогов (справа) на финише гонки на дистанции 20 км
Станислав Чохлаев (Россия) и ведущий Максим Пирогов (справа) на финише гонки на дистанции 20 км
Станислав Чохлаев выиграл серебро на Паралимпиаде в Сочи в лыжной гонке на 20 километров классическим стилем для спортсменов с нарушениями зрения.

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил российского лыжника Станислава Чохлаева с серебряной медалью Паралимпиады в Сочи и заявил, что этот результат свидетельствует о его мастерстве и отличной спортивной подготовке.

Анна Миленина (Россия) на финише гонки на дистанции 15 км
Сборная РФ выиграла в понедельник семь медалей на Паралимпиаде в Сочи

"Этот высокий результат стал убедительным свидетельством вашего мастерства, отличной подготовки и огромной работоспособности и, конечно, порадовал ваших тренеров и наставников, близких людей, всех российских болельщиков", — говорится в поздравительной телеграмме.

Чохлаев выиграл серебро на Паралимпиаде в Сочи в лыжной гонке на 20 километров классическим стилем для спортсменов с нарушениями зрения. Он уступил канадцу Брайану Маккиверу. Бронза досталась шведу Себастиану Модину. Еще один россиянин Александр Артемов занял четвертое место, Владимир Удальцов стал пятым.