Российская легкоатлетка Кучина завоевала золото ЧМ в прыжках в высоту - РИА Новости, 20.07.2022

Российская легкоатлетка Кучина завоевала золото ЧМ в прыжках в высоту

© REUTERS / Dylan MartinezРоссийская легкоатлетка Кучина завоевала золото ЧМ в прыжках в высоту, фото с места события
Ранее в субботу Кучина поделила первое место с полькой Камилой Лицьвинко - спортсменки показали одинаковый результат - 2 метра ровно, при этом использовав одинаковое количество попыток.

МОСКВА, 8 мар — Р-Спорт. Российская прыгунья в высоту Мария Кучина завоевала золотую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, турнир проходит в Сопоте.

Кучина в субботу поделила первое место с полькой Камилой Лицьвинко — спортсменки показали одинаковый результат — 2 метра ровно, при этом использовав одинаковое количество попыток.

Бронзовую медаль завоевала Руфь Бейтиа из Испании, которая проиграла чемпионкам по количеству попыток.