Рейтинг@Mail.ru
Митинг-концерт в поддержку Крыма "Мы вместе!" - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг-концерт в поддержку Крыма "Мы вместе!"

Читать ria.ru в

Как прошел митинг-концерт у стен Кремля — смотрите в фотоленте РИА Новости.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМитинг-концерт "Мы вместе!" в поддержку жителей Крыма прошел на Васильевском спуске в Москве.
Митинг – концерт Мы вместе!
Митинг-концерт "Мы вместе!" в поддержку жителей Крыма прошел на Васильевском спуске в Москве.
1 из 8
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПо данным ГУ МВД по Москве, поддержать жителей Крыма пришли более 65 тысяч человек.
Митинг – концерт Мы вместе!
По данным ГУ МВД по Москве, поддержать жителей Крыма пришли более 65 тысяч человек.
2 из 8
© РИА Новости / Максим БлиновСудя по флагам, в митинге приняли участие представители партий "Единая Россия", "Родина", "Пенсионеры России", движений "Молодая гвардия", "Местные", "Офицеры России", "Трезвая Россия" и других.
Митинг – концерт Мы вместе!
Судя по флагам, в митинге приняли участие представители партий "Единая Россия", "Родина", "Пенсионеры России", движений "Молодая гвардия", "Местные", "Офицеры России", "Трезвая Россия" и других.
3 из 8
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСобравшиеся держали плакаты "За братский народ", "Фашизму - нет!", "Своих не бросаем", "Крым - русская земля", "Верим Путину!". Многие из пришедших были с георгиевскими ленточками.
Митинг – концерт Мы вместе!
Собравшиеся держали плакаты "За братский народ", "Фашизму - нет!", "Своих не бросаем", "Крым - русская земля", "Верим Путину!". Многие из пришедших были с георгиевскими ленточками.
4 из 8
© РИА Новости / Максим БлиновУчастники митинга-концерта приняли резолюцию, в которой попросили президента и Федеральное собрание поддержать решение крымского парламента о воссоединении с Россией.
Митинг – концерт Мы вместе!
Участники митинга-концерта приняли резолюцию, в которой попросили президента и Федеральное собрание поддержать решение крымского парламента о воссоединении с Россией.
5 из 8
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкРяд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимности решений Верховной рады, заявив о незаконности отстранения Виктора Януковича, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов.
Митинг – концерт Мы вместе!
Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимности решений Верховной рады, заявив о незаконности отстранения Виктора Януковича, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов.
6 из 8
© РИА Новости / Максим БлиновВ четверг парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав Российской Федерации и о переносе референдума о расширении прав республики на 16 марта.
Митинг – концерт Мы вместе!
В четверг парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав Российской Федерации и о переносе референдума о расширении прав республики на 16 марта.
7 из 8
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМероприятия различного масштаба в поддержку Крыма проходят в последние дни в ряде городов России, собирая по несколько тысяч человек.
Митинг – концерт Мы вместе!
Мероприятия различного масштаба в поддержку Крыма проходят в последние дни в ряде городов России, собирая по несколько тысяч человек.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала