БК "Красные Крылья" вышел в плей-офф Кубка вызова - РИА Новости, 01.03.2020

БК "Красные Крылья" вышел в плей-офф Кубка вызова

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 87:67.

САМАРА, 25 фев — РИА Новости, Вячеслав Сорокин. Баскетболисты "Красных Крыльев" одержали победу в Самаре над бельгийским "Антверпеном" и вышли в плей-офф Кубка Вызова.

Все новости региона читайте на РИА Новости Самара >>

"Поздравляю самарскую команду. Я уверен, что "Красным Крыльям" по силам побороться за победу в Кубке Вызова", — сказал после матча главный тренер "Анверпена" Поль Вервек.

Первая четверть матча прошла при преимуществе бельгийской команды, однако во второй четверти самарцы вышли вперед, создав задел в 12 очков.

В третьей четверти "Крылья" заставили самарских болельщиков понервничать, опасно подпустив бельгийцев, которые сравняли счет. Тайм-аут помог самарцам собраться и закончить третий игровой отрезок с преимуществом в восемь очков.

В четвертой четверти "Красные Крылья" нарастили преимущество и установили финальный счет в матче — 87:67.

Соперник "Красных Крыльев" по играм в плей-офф определится после окончания игрового дня Кубка Вызова.