Медведев: биатлонистки РФ показали умение бороться до последних секунд - РИА Новости, 01.03.2020

Медведев: биатлонистки РФ показали умение бороться до последних секунд

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕкатерина Шумилова (Россия), Яна Романова (Россия), Ольга Вилухина (Россия) и Ольга Зайцева (Россия) завоевавшие серебряные медали в эстафете на соревнованиях по биатлону среди женщин. Фото с места событий
Глава российского правительства пожелал удачи спортсменкам. В пятницу женская сборная России в составе Яны Романовой, Ольги Зайцевой, Екатерины Шумиловой и Ольги Вилухиной завоевали серебро Игр в Сочи, отстав от одержавшей победу сборной Украины на 26,4 секунды.

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил женскую биатлонную сборную России, которая выиграла серебряную медаль в эстафете на Олимпиаде в Сочи, сообщает сайт российского правительства.

В пятницу женская сборная России в составе Яны Романовой, Ольги Зайцевой, Екатерины Шумиловой и Ольги Вилухиной завоевали серебро Игр в Сочи, отстав от одержавшей победу сборной Украины на 26,4 секунды.

"Сердечно поздравляю вас с успешным выступлением на XXII зимних Олимпийских играх. В Сочи вы продемонстрировали не только прекрасную спортивную форму и настоящий командный дух, но и умение бороться до последних секунд. Искренне верю, что завоёванные вами медали станут хорошим стимулом для будущих побед", — говорится в поздравлении.

Глава российского правительства пожелал удачи спортсменкам.