НОВОСИБИРСК, 21 фев — РИА Новости, Елена Жукова. Семь человек погибли на дорогах Новосибирской области в четверг, большинство аварий произошли на трассах из-за выезда водителей на встречную полосу, на ситуацию на дорогах повлияли сложные погодные условия, сообщил РИА Новости в пятницу представитель Управления ГИБДД по Новосибирской области Алексей Толочный.
Все новости региона читайте на РИА Новости Новосибирск >>
По данным ведомства, за прошедшие сутки 21 февраля произошло 15 аварий, в которых погибли семь человек и 22 пострадали. 20 февраля в Новосибирской области погибли три человека, пострадали девять.
Как сообщается на сайте управления ГИБДД по Новосибирской области, из семи смертельных аварий пять произошли на трассах региона после выезда водителей на встречную полосу. Одна авария произошла на автодороге Кыштовка-Вознесенка — водитель автомобиля попал в кювет. Один человек погиб под колесами автомобиля в Новосибирске.


