Кожин: причина поражения российских хоккеистов - отсутствие "команды" - РИА Новости, 01.03.2020

Кожин: причина поражения российских хоккеистов - отсутствие "команды"

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь Семен Варламов (Россия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Финляндии и России в соревнованиях по хоккею среди мужчин. Фото с места событий
Российские хоккеисты в среду со счетом 1:3 проиграли финнам в четвертьфинале Олимпиады в Сочи, лишившись шансов на медали турнира.

СОЧИ, 19 фев — РИА Новости. Причиной поражения российской хоккейной сборной на Олимпиаде стало отсутствие "команды" на льду, считает глава Ассоциации зимних олимпийских видов спорта, управляющий делами президента РФ Владимир Кожин.

"К сожалению, на мой взгляд, старая проблема: есть блестящие игроки, есть звезды, "команды" не было", — сказал Кожин в интервью РИА Новости сразу после окончания матча.

Российские хоккеисты в среду со счетом 1:3 проиграли финнам в четвертьфинале Олимпиады в Сочи, лишившись шансов на медали турнира.