МОСКВА, 19 фев — РАПСИ, Сария Киут. Мосгорсуд во вторник, 25 февраля, продолжит слушания по уголовному делу в отношении Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева, обвиняемых в организации массовых беспорядков, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Заседание перенесли, чтобы адвокаты успели ознакомиться с материалами дела.
Новости российского и международного права на сайте РАПСИ >>
На следующем заседании, как ожидается, суд выслушает мнение потерпевшей стороны, после чего определится с порядком исследования доказательств и допросов свидетелей.
По данным прокуратуры, в течение 2012 года Удальцов и Развозжаев планировали дальнейшие акции по организации массовых беспорядков. Развозжаев обвиняется также в незаконном пересечении госграницы России по паспорту своего брата.

