ЙОШКАР-ОЛА, 17 фев — РИА Новости. Первый заместитель мэра Йошкар-Олы Павел Плотников прокомментировал информацию о возбуждении в отношении него уголовного дела, сказав, что все средства расходовались в соответствии с требованиями закона, сообщила РИА Новости представитель мэрии Наталья Бажина.
По словам Плотникова, решение о передаче дорог было принято в пределах компетенции председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и в соответствии с требованиями действовавшего законодательства и судебной практики.
"На момент принятия решения о передаче дорог городскому предприятию, в ситуации полной разрухи в дорожной сфере города оно было единственно верным. Если это было неправильное или незаконное решение, я готов за него нести ответственность, как и за все решения, которые принимаются мной в рамках предоставленных мне полномочий", — приводит слова Плотникова пресс-служба мэрии.

