Рейтинг@Mail.ru
"Смокинг" Анджелины и винтажный шик красной дорожки BAFTA-2014 - РИА Новости, 17.02.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Смокинг" Анджелины и винтажный шик красной дорожки BAFTA-2014

Читать ria.ru в

Лондонская церемония вручения премии BAFTA по традиции открылась парадом нарядов на красной дорожке. Самые красивые и самые странные платья знаменитых гостей – в фотогалерее РИА Новости.

BAFTA-2014: триумф "Гравитации", победа МакКуина и почетный Гринуэй >>

© REUTERS / Suzanne PlunkettАктриса Люпита Нионго обладает яркой экзотичной внешностью, и каждый ее выход на красную дорожку – бальзам на душу модных критиков. На красной дорожке премии BAFTA Люпита появилась в платье насыщенного изумрудного цвета из кутюрной коллекции Christian Dior. К нему идеально подошли лаконичные золотые украшения Ana Khouri.
Актриса Лупита Ньонго на церемонии вручения премии BAFTA
Актриса Люпита Нионго обладает яркой экзотичной внешностью, и каждый ее выход на красную дорожку – бальзам на душу модных критиков. На красной дорожке премии BAFTA Люпита появилась в платье насыщенного изумрудного цвета из кутюрной коллекции Christian Dior. К нему идеально подошли лаконичные золотые украшения Ana Khouri.
1 из 10
© REUTERS / Luke MacGregorПевица Лили Аллен создала один из самых запоминающихся образов в атласном платье Vivienne Westwood Couture, сочетающем три цвета – красный, фуксия и персиковый. Экстравагантный наряд звезда дополнила украшением из перьев в прическе.
Лили Аллен на церемонии вручения премии BAFTA
Певица Лили Аллен создала один из самых запоминающихся образов в атласном платье Vivienne Westwood Couture, сочетающем три цвета – красный, фуксия и персиковый. Экстравагантный наряд звезда дополнила украшением из перьев в прическе.
2 из 10
© REUTERS / Luke MacGregorАнджелина Джоли предпочла изысканный костюм от Saint Laurent.
Анджелина Джоли на церемонии вручения премии BAFTA
Анджелина Джоли предпочла изысканный костюм от Saint Laurent.
3 из 10
© REUTERS / Suzanne PlunkettРут Уилсон выбрала брючный костюм от Antonio Berardi. Переливающаяся серебром ткань, красные вставки, яркие лодочки с прозрачными вкраплениями и высокая прическа – кто сказал, что брюки не лучший выбор для торжественного мероприятия?
Рут Уилсон на церемонии вручения премии BAFTA
Рут Уилсон выбрала брючный костюм от Antonio Berardi. Переливающаяся серебром ткань, красные вставки, яркие лодочки с прозрачными вкраплениями и высокая прическа – кто сказал, что брюки не лучший выбор для торжественного мероприятия?
4 из 10
© REUTERS / Luke MacGregorВыбор актрисы Эммы Томпсон озадачил критиков – красное платье и белое пальто oversise с гигантским воротником Эмма, по их мнению, одолжила у героини фильма "101 далматинец" Круэллы Де Виль.
Эмма Томпсон на церемонии вручения премии BAFTA
Выбор актрисы Эммы Томпсон озадачил критиков – красное платье и белое пальто oversise с гигантским воротником Эмма, по их мнению, одолжила у героини фильма "101 далматинец" Круэллы Де Виль.
5 из 10
© REUTERS / Suzanne PlunkettМэгги Джилленхол создала богемный образ с помощью чернильно-синего платья от Lanvin, расшитого жемчугом и сверкающими камнями и украшенного вышивкой.
Актриса Мэгги Гилленхаал на церемонии вручения премии BAFTA
Мэгги Джилленхол создала богемный образ с помощью чернильно-синего платья от Lanvin, расшитого жемчугом и сверкающими камнями и украшенного вышивкой.
6 из 10
© REUTERS / Suzanne PlunkettУма Турман последовала принципу "лучше меньше, да лучше", надев лаконичное платье-бюстье от Atelier Versace, облегающее фигуру. Бриллиантовое колье - самая достойная компания для такого наряда.
Актриса Ума Турман на церемонии вручения премии BAFTA
Ума Турман последовала принципу "лучше меньше, да лучше", надев лаконичное платье-бюстье от Atelier Versace, облегающее фигуру. Бриллиантовое колье - самая достойная компания для такого наряда.
7 из 10
© REUTERS / Suzanne PlunkettБританская актриса Ферни Коттон также выбрала винтажный наряд от William Vintage, получив за это звание "золотой девушки" на красной дорожке.
Актриса Ферни Коттон на церемонии вручения премии BAFTA
Британская актриса Ферни Коттон также выбрала винтажный наряд от William Vintage, получив за это звание "золотой девушки" на красной дорожке.
8 из 10
© REUTERS / Luke MacGregorЗвезда картины "Афера по-американски" Эми Адамс надела элегантное черное платье от Victoria Beckham с отложным воротничком и прозрачной вставкой. Гладкая прическа и макияж с акцентом на губы завершили классический образ звезды.
Эми Адамс на церемонии вручения премии BAFTA
Звезда картины "Афера по-американски" Эми Адамс надела элегантное черное платье от Victoria Beckham с отложным воротничком и прозрачной вставкой. Гладкая прическа и макияж с акцентом на губы завершили классический образ звезды.
9 из 10
© REUTERS / Suzanne PlunkettХелен Миррен не устает удивлять своих поклонников естественной красотой и жизнелюбием. На церемонии она ловила восхищенные взгляды в вечернем платье от Jacques Azagury с заниженной талией и блестящим декором.
Хелен Миррен на церемонии вручения премии BAFTA
Хелен Миррен не устает удивлять своих поклонников естественной красотой и жизнелюбием. На церемонии она ловила восхищенные взгляды в вечернем платье от Jacques Azagury с заниженной талией и блестящим декором.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала