НОВОСИБИРСК, 15 фев — РИА Новости, Ирина Ткач. Музыкант Сергей "Паук" Троицкий и безработный Алексей Южанин, отказавшиеся на этой неделе от участия в выборах на пост мэра Новосибирска, в субботу вновь подали документы в горизбирком, сообщил РИА Новости представитель городской избирательной комиссии.
"Сергей Троицкий сегодня (в субботу) подал документы на участие в выборах мэра Новосибирска. Он выдвигается от партии "Против всех". Южанин — в качестве кандидата от партии "Духовное преображение России", — сказал собеседник агентства.
Предвыборная кампания в Новосибирске официально стартовала 18 января. В горизбирком документы для участия в выборах на пост мэра подали 25 человек. Зарегистрирован только председатель ТСЖ "Высоцкого 27+" Александр Мухарыцин. Выборы пройдут 6 апреля.


