САМАРА, 14 фев — РИА Новости, Вячеслав Сорокин. Спортсмен самарской команды ЦСК ВВС Александр Третьяков примет участие в соревнованиях по скелетону в пятницу в Сочи, сообщили РИА Новости в пресс-службе ЦСК ВВС.
Все новости региона читайте на РИА Новости Самара >>
"В 16.30 (мск) и 18.00 (мск) пройдут первая и вторая попытки. Третьяков выступит под пятым стартовым номером", — рассказали в пресс-службе.
Третья и четвертая попытка состоятся 15 февраля в 19.40 (мск) и 20.50 (мск) соответственно. Победитель в соревнованиях скелетонистов определяется по минимальному времени, показанному суммарно в четырех попытках.
Ранее Третьяков показал лучший результат в первой тренировочной попытке, закончив ее с результатом в 56,08 секунды. Спортсмен обошел своего ближайшего преследователя Александра Креккеля из Германии на 0,47 секунды.
