Рейтинг@Mail.ru
Самые опасные и впечатляющие падения на Олимпиаде-2014 - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые опасные и впечатляющие падения на Олимпиаде-2014

Читать ria.ru в

Олимпиада в Сочи-2014 ознаменована не только восхитительными победами, но и досадными провалами. Самые опасные и впечатляющие падения на сочинских стартах — в фотоленте РИА Новости.

 

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкГрета Лоран (Италия) на дистанции четвертьфинального забега индивидуального спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт
Грета Лоран (Италия) на дистанции четвертьфинального забега индивидуального спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
1 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоберт Кранец (Словения) в квалификации индивидуальных соревнований по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди мужчин упал при приземлении и повредил колено. После своего падения Роберт не будет принимать участие на нормальном трамплине на Олимпийских Играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Прыжки с трамплина. Мужчины. Средний трамплин. Квалификация
Роберт Кранец (Словения) в квалификации индивидуальных соревнований по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди мужчин упал при приземлении и повредил колено. После своего падения Роберт не будет принимать участие на нормальном трамплине на Олимпийских Играх в Сочи.
2 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Сосина (на первом плане) в матче группового этапа между сборными командами России и Германии на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Хоккей. Женщины. Россия - Германия
Россиянка Ольга Сосина (на первом плане) в матче группового этапа между сборными командами России и Германии на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
3 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАнтон Гафаров (Россия) на дистанции полуфинального забега индивидуального спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин при падении сломал лыжу.
Антон Гафаров (Россия) на дистанции полуфинального забега индивидуального спринта в соревнованиях по лыжным гонкам
Антон Гафаров (Россия) на дистанции полуфинального забега индивидуального спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин при падении сломал лыжу.
4 из 16
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкАвстралийский конькобежец Дэниел Грейг споткнулся и упал на старте своего первого забега на дистанции 500 метров. Тем не менее, он не сошел с дистанции и закончил забег.
Олимпиада 2014. Конькобежный спорт. Мужчины. 500 метров
Австралийский конькобежец Дэниел Грейг споткнулся и упал на старте своего первого забега на дистанции 500 метров. Тем не менее, он не сошел с дистанции и закончил забег.
5 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЮрий Тепеш (Словения) во время тренировки по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди мужчин в трамплинном комплексе "Русские горки" на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Прыжки с трамплина. Мужчины. Средний трамплин. Тренировки
Юрий Тепеш (Словения) во время тренировки по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди мужчин в трамплинном комплексе "Русские горки" на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
6 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНиколь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Пары. Короткая программа
Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (Италия) в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
7 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПосле падения на тренировке был госпитализирован российский летающий лыжник Михаил Максимочкин. Спортсмена на снегоходе доставили до машины реанимации, которая быстро его увезла. У Михаила были диагностированы ушибы грудной клетки и брюшной полости после падения на тренировке на Олимпиаде в Сочи, к счастью, лыжник избежал переломов.
Олимпиада 2014. Прыжки с трамплина. Мужчины. Большой трамплин. Тренировки
После падения на тренировке был госпитализирован российский летающий лыжник Михаил Максимочкин. Спортсмена на снегоходе доставили до машины реанимации, которая быстро его увезла. У Михаила были диагностированы ушибы грудной клетки и брюшной полости после падения на тренировке на Олимпиаде в Сочи, к счастью, лыжник избежал переломов.
8 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСнизу вверх: Се Ен Пак (Корея) и Шинкье Кнегт (Нидерланды) в забеге финала Б на 1500 м в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Шорт-трек. Мужчины. 1500 метров
Снизу вверх: Се Ен Пак (Корея) и Шинкье Кнегт (Нидерланды) в забеге финала Б на 1500 м в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
9 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОлимпийский чемпион 2006 года австралийский могулист Дейл Бегг-Смит, возобновивший карьеру после трехлетнего перерыва, заявил, что выступление на Олимпиаде в Сочи было последним в его карьере. Во втором квалификационном раунде соревнований в Сочи Бегг-Смит упал и не смог пробиться в финальный этап, состоящий из 20 спортсменов.
Олимпиада 2014. Фристайл. Мужчины. Могул
Олимпийский чемпион 2006 года австралийский могулист Дейл Бегг-Смит, возобновивший карьеру после трехлетнего перерыва, заявил, что выступление на Олимпиаде в Сочи было последним в его карьере. Во втором квалификационном раунде соревнований в Сочи Бегг-Смит упал и не смог пробиться в финальный этап, состоящий из 20 спортсменов.
10 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКайя Турски (Канада) в квалификации слоупстайла на соревнованиях по фристайлу среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Фристайл. Женщины. Слоупстайл
Кайя Турски (Канада) в квалификации слоупстайла на соревнованиях по фристайлу среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
11 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАндреа Давидович (Израиль) упала при исполнении произвольной программы парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Израильские фигуристы Андреа Давидович и Евгений Краснопольский заняли 15-е место в соревнованиях спортивных пар.
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Пары. Произвольная программа
Андреа Давидович (Израиль) упала при исполнении произвольной программы парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Израильские фигуристы Андреа Давидович и Евгений Краснопольский заняли 15-е место в соревнованиях спортивных пар.
12 из 16
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкКент Каллистер (Австралия) в финале хаф-пайпа на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Сноуборд. Мужчины. Хаф-пайп
Кент Каллистер (Австралия) в финале хаф-пайпа на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
13 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАндрей Дроздов (Россия) в матче кругового турнира между сборными командами Швейцарии и России в соревнованиях по керлингу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Андрей Дроздов (Россия) в матче кругового турнира между сборными командами Швейцарии и России
Андрей Дроздов (Россия) в матче кругового турнира между сборными командами Швейцарии и России в соревнованиях по керлингу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
14 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЧой Хын Чул (Южная Корея) во время тренировки по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди мужчин в трамплинном комплексе "Русские горки" на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Прыжки с трамплина. Мужчины. Средний трамплин. Квалификация
Чой Хын Чул (Южная Корея) во время тренировки по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди мужчин в трамплинном комплексе "Русские горки" на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
15 из 16
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкКаролина Руис Кастильо (Испания) на тренировке по горнолыжному спорту в дисциплинах "скоростной спуск" и "суперкомбинация" среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Горнолыжный спорт. Тренировки
Каролина Руис Кастильо (Испания) на тренировке по горнолыжному спорту в дисциплинах "скоростной спуск" и "суперкомбинация" среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала