Рейтинг@Mail.ru
Президент МОК Томас Бах в офисе РИА Новости в сочинском медиацентре - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент МОК Томас Бах в офисе РИА Новости в сочинском медиацентре

Читать ria.ru в

Президент МОК Томас Бах в офисе РИА Новости в сочинском медиацентре

Самые яркие моменты церемонии открытия Олимпиады в Сочи

 

 

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПрезидент Международного олимпийского комитета Томас Бах, первый заместитель главного редактора РИА Новости Максим Филимонов, руководитель редакции "Р-Спорт" агентства "РИА Новости" Василий Конов (слева направо) во время визита главы МОК в офис Российского агентства международной информации "РИА Новости" в Главном медиацентре XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Визит президента МОК Т.Баха в офис агентства РИА Новости в Главном медиацентре
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах, первый заместитель главного редактора РИА Новости Максим Филимонов, руководитель редакции "Р-Спорт" агентства "РИА Новости" Василий Конов (слева направо) во время визита главы МОК в офис Российского агентства международной информации "РИА Новости" в Главном медиацентре XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
1 из 7
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ офисе РИА Новости Бах провел около 20 минут, ознакомившись с работой редакции и фотослужбы агенства и пожелав успешной работы на Играх. Первый заместитель главного редактора РИА Новости Максим Филимонов подробно рассказал об олимпийских продуктах, которые агентство подготовило для своих подписчиков и читателей.
Визит президента МОК Т.Баха в офис агентства РИА Новости в Главном медиацентре
В офисе РИА Новости Бах провел около 20 минут, ознакомившись с работой редакции и фотослужбы агенства и пожелав успешной работы на Играх. Первый заместитель главного редактора РИА Новости Максим Филимонов подробно рассказал об олимпийских продуктах, которые агентство подготовило для своих подписчиков и читателей.
2 из 7
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкОсобый интерес Бах проявил к работе фотографов агентства, задействованных в освещении Игр, и подробно ознакомился с работой бесплатного фотобанка РИА Новости для российских СМИ. Бах отметил, что наличие возможности для прессы из России получать бесплатный контент об Олимпиаде способствует распространению олимпийских ценностей.
Визит президента МОК Т.Баха в офис агентства РИА Новости в Главном медиацентре
Особый интерес Бах проявил к работе фотографов агентства, задействованных в освещении Игр, и подробно ознакомился с работой бесплатного фотобанка РИА Новости для российских СМИ. Бах отметил, что наличие возможности для прессы из России получать бесплатный контент об Олимпиаде способствует распространению олимпийских ценностей.
3 из 7
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкТомас Бах получил в подарок фотографию с президентом РФ Владимиром Путиным, сделанную во время церемонии открытия Игр 7 февраля одним из фотографов агентства.
Визит президента МОК Т.Баха в офис агентства РИА Новости в Главном медиацентре
Томас Бах получил в подарок фотографию с президентом РФ Владимиром Путиным, сделанную во время церемонии открытия Игр 7 февраля одним из фотографов агентства.
4 из 7
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкТомас Бах был избран президентом МОК в сентябре на 125-й сессии организации в Буэнос-Айресе. Ранее этот пост на протяжении 12 лет занимал бельгиец Жак Рогге.
Визит президента МОК Т.Баха в офис агентства РИА Новости в Главном медиацентре
Томас Бах был избран президентом МОК в сентябре на 125-й сессии организации в Буэнос-Айресе. Ранее этот пост на протяжении 12 лет занимал бельгиец Жак Рогге.
5 из 7
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ завершении визита Бах сфотографировался с сотрудниками редакции и оставил на память автограф. "Благодарю всю команду РИА Новости за распространение олимпийских ценностей. И поздравляю с великолепной работой!" — написал он.
Визит президента МОК Т.Баха в офис агентства РИА Новости в Главном медиацентре
В завершении визита Бах сфотографировался с сотрудниками редакции и оставил на память автограф. "Благодарю всю команду РИА Новости за распространение олимпийских ценностей. И поздравляю с великолепной работой!" — написал он.
6 из 7
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПрезидент Международного олимпийского комитета Томас Бах (в центре) и коллектив агентства "РИА Новости" во время визита главы МОК в офис Российского агентства международной информации "РИА Новости" в Главном медиацентре XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Визит президента МОК Т.Баха в офис агентства РИА Новости в Главном медиацентре
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах (в центре) и коллектив агентства "РИА Новости" во время визита главы МОК в офис Российского агентства международной информации "РИА Новости" в Главном медиацентре XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала