ВЛАДИВОСТОК, 11 фев — РИА Новости. Водитель в Приморье, сбивший пенсионера на пешеходном переходе, сам попал под колеса иномарки, пытаясь ему помочь, сообщает во вторник краевое ГИБДД.
Через несколько секунд водитель Sprinter, пытавшийся оказать первую помощь сбитому им мужчине, сам стал жертвой наезда, попав под колеса Toyota Corolla, объезжавшей создавшийся затор.
Сбитый пенсионер был госпитализирован с травмой головы и голени, молодой человек обратился в лечебное учреждение уже спустя несколько часов с жалобами на боли в области головы и локтевого сустава. Полиция выясняет детали и причины ДТП.
Всего за последние сутки в Приморье под колеса автомобилей попали восемь пешеходов. Аварии произошли во Владивостоке, Уссурийске, Находке, а также в селе Покровка Октябрьского района.

