Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новости Подмосковья

Программа мероприятий на площади у МБУК г. Сочи

Программа мероприятий на объекте Live Site Sochi 2014 на площади у МБУК г. Сочи "Лазаревский районный центр национальных культур им. К.С. Мазлумяна"

Адрес: ул. Победы, 28

Поминутная программа трансляций соревнований Олимпийских Игр для этого объекта находится на сайте www.ls.rt.ru

    7 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Народный ансамбль песни и пляски "Дон", ансамбль танца "Донские родники", хореографический ансамбль "Цветы России", трио "Экстрим" и шоу-группа "Мерцание", театр танца "Калинка", арт-балет "Айседора" (Ростов-на-Дону)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Творческие коллективы (Сочи)

19:30  Ансамбль танца "Радость" (Мурманская область)

19:50  Прямая трансляция Церемонии открытия XXII Олимпийских зимних Игр в Сочи

23:35  Фейерверк
   
    8 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Дарья Долгова и шоу-группа "Мерцание", Образцовая эстрадно-цирковая студия "Возрождение", шоу-группа "Ветер перемен", Образцовый хореографический ансамбль народного танца (Ростов-на-Дону); "Фантази" (Гуково); "Россияночка" (Азов)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Творческие коллективы (Сочи)

19:10  Ансамбль народного танца "Варенька" (Саратовкая область)

19:40  Эстрадный ансамбль "Дилижанс" (Омская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Сати Казанова

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

   
    9 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": ФМД "Надежды Европы": спортивно- хореографический ансамбль "Грация" (Иваново); студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль" (Йошкар Ола); Детская студия эстетического воспитания "Жираф" (Благовещенск)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Народный ансамбль песни "Раздолье" (Владимирская область)

19:00  Ансамбль фольклорной музыки "Долинушка" (Костромская область)

19:30  Театр национальных культур "Забайкальские узоры" (Забайкалье)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  FLY PROJECT (Румыния)

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований   
   
10 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа ФМД "Надежды Европы": Театр песни "Евро-джем"(Курск); Образцовый танцевальный коллектив "Палитра" (Лабытнанги); Образцовый коллектив театр моды "Лора" (Оренбург)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Государственный концертный ансамбль "Ивушка" (Краснодарский край)

19:10  Инструментальный ансамбль "Русская мозаика" (Курская область)

19:40  Мужской вокальный квартет "ПРЕМЬЕР" (Омская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Анжелика Кудрина

21:25  "ЯжеВика"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований
   
    11 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Концертно-игровая программа для детей (Горячий Ключ)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Государственный концертный ансамбль песни и танца "Кубанская казачья вольница"

19:10  Ансамбль народной музыки "Зарниель" (Республика Коми)

19:40  Русская группа "АЮШКА" (Свердловская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Мираж"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований
   
    12 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  "Здравствуй, СОЧИ 2014!" — Детская спортивно-развлекательная программа (Геленджик)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Творческие коллективы Адлерского района (Сочи)

18.50  Финалист международного отбора артистов (Семейный творческий тандем "Ретро" — Юлия Тарникова и Михаил Слижиков)

19.20  Квинтет русских народных инструментов и солистка — Тамара Кузнецова (Белгородская область)

19:40  Государственный вокально-хореографический ансамбля "Русь" (Владимирская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Белый день" и группа "После 11"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    13 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Концертно-игровая программа для детей (Новороссийск)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Творческие коллективы Центрального района (Сочи)

19:10  Ансамбль русской песни "Воронежские девчата" (Воронежская область)

19:40  Солисты театра песни и танца "Амар" (Забайкальскай край)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "МАКСИМ"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    14 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-развлекательная программа "Новая высота" (Анапа)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист международного отбора артистов (Шоу барабанщиц)

19:10  Финалист международного отбора артистов (Мария Малькова, Сочи)

19:20  Народный ненецкий молодежный ансамбль песни и танца "Хаяр" (Ненецкий АО)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Ирина  Дубцова

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    15 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа ФМД "Надежды Европы": Народный ансамбль танца "Контраст" (Кумертау); Детский образцовый театр моды "ИриС" (Добрянка); Образцовый коллектив вокально-эстрадная школа "Маэстро" (Нижний Новгород)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Дуэт исполнителей Андрей Романов и Андрей Кугаевский (Новосибирская область)

19:10  Ансамбль народной песни "Северная околица" (Республика Коми)

19:40  Ансамбль народной музыки "Новгородская Мозаика" (Новгородская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Этно-фьюжн проект "Груня"; Фолк-шоу группа "Любо"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    16 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": ансамбль народной музыки "Сохрани песню" (Оренбург), Образцовый художественный коллектив театр моды "Дива" (Пермь); Студия эстрадного танца Евгения Осокина "Поколение-dance" (Рязань)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Творческая программа (Сочи)

19:10  Сводный ансамбль гармоник (Саратовская область)

19:40  Образцовый детский коллектив "Оркестр русских народных инструментов" (Тамбовская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Отпетые мошенники"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    17 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": ансамбль танца "Сударушка" (Воронеж); Артем Райзман и группа "Меридиан" (Пятигорск); образцовый ансамбль национального танца "Кавказ" (Нальчик); хореографический ансамбль "Регина", хореографический ансамбль "Mira dans", театр костюма "Этно-Арт" (Ростов-на-Дону)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Государственный ансамбль  казачьей песни "Криница" (Краснодарский край)

19.05  Финалисты международного отбора, "Фри Данс"

19:15  Народный ансамбль песни "Ельничек" (Тверская область)

19:40  Ансамбль танца "Волга" (Ульяновская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "НА-НА"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

     18 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Студия современного танца "Matrix" и шоу-балет "Dance Master" (Шахты); ансамбль танца "Изюминка Дона" (х.Старая Станица); образцовый хореографический ансамбль "Надежда" (Ростов–на-Дону); образцовый театр моды "Эксклюзив" (Подольск)

12:00  Прямая трансляция соревнований

19.10  Фолк шоу-группа "ЯроХмель" (Краснодарский край); дуэт "Аккардианова" (Москва)

19:40  Студия эстрадной песни "Соловушка" (Ульяновская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "IOWA"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    19 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Спортивная образовательная программа для детей (Кавказский район Краснодарского края)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014

19:10  Казаки России (Москва)

19:40  Ансамбль народной музыки "Ватага" (Брянская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  "Бьянка"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    20 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-развлекательная программа (Белореченский район Краснодарского края)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Заслуженный коллектив ансамбль песни и танца "Зоренька" (Саратовская область)

19:15  Государственный академический Кубанский казачий хор (Краснодарский край)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Инфинити"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    21 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Игровая, образовательная детская программа "Прививка СОЧИ 2014" (Белоглинский район Краснодарского края)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Танцевальное шоу "Dance of Love" (Москва)

19:10  Ансамбль "Три грации" (Калининградская область)

19:40  Детский театр эстрады "Льдинка" (Самарская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Михаил Степанян (США)

21:20  Игорь Саруханов

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    22 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  "По дороге в Сочи!" — спортивно-игровая программа (Краснодар)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист международного отбора артистов ("Музыкаль")

18.55  Финалист международного отбора артистов ("Юнга", Геленджик)

19.20  Финалист международного отбора артистов ("Данс Авеню")

19.45  Финалист международного отбора артистов ("Импульс" СПБ)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Ираклий Перцхалава

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований


    23  февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Спортивно-развлекательная программа (Сочи)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист международного отбора артистов (Лена Третьякова "Экс Ранетки")

19:10  Шоу-группа "БадаБум" (Самарская область)

19:30  Финалист международного отбора ("Лель")

19:50  Прямая трансляция Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних Игр в Сочи

22:00  Фейерверк

Рекомендуем
РИА
Новости
Лента
новостей
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала