Рейтинг@Mail.ru
Фото недели: балансирующий Медведев, олимпийский Кадыров и другие - РИА Новости, 31.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фото недели: балансирующий Медведев, олимпийский Кадыров и другие

Читать ria.ru в

Лучшие работы фотокорреспондентов РИА Новости за неделю.

Смотрите и читайте также:

Украинский поворот, блокада "Дождя" и другие события недели >>

Какое событие недели вам кажется самым значимым? Опрос >>

© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкЧлен комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Валерий Трапезников (слева) и лидер ЛДПР Владимир Жириновский (в центре) перед пленарным заседанием.
Валерий Трапезников и Владимир Жириновский перед пленарным заседанием Государственной Думы РФ
Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Валерий Трапезников (слева) и лидер ЛДПР Владимир Жириновский (в центре) перед пленарным заседанием.
1 из 19
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЖители Ставрополя во время церемонии зажжения городской чаши Олимпийского огня на площади Ленина.
Эстафета Олимпийского огня. Ставрополь
Жители Ставрополя во время церемонии зажжения городской чаши Олимпийского огня на площади Ленина.
2 из 19
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев во время встречи со студентами Национального исследовательского технологического университета МИСиС (Московский институт стали и сплавов).
Дмитрий Медведев посетил Национальный исследовательский технологический университет МИСиС
Председатель правительства России Дмитрий Медведев во время встречи со студентами Национального исследовательского технологического университета МИСиС (Московский институт стали и сплавов).
3 из 19
© РИА Новости / Игорь РуссакЭкспозиция под открытым небом "Сохраните память о былом" на Итальянской улице в Санкт-Петербурге
Экспозиция под открытым небом Сохраните память о былом на Итальянской улице в Санкт-Петербурге
Экспозиция под открытым небом "Сохраните память о былом" на Итальянской улице в Санкт-Петербурге
4 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПредседатель партии "Социал-демократы России" Геннадий Гудков во время работы объединительного съезда с партией "Альянс зеленых - Народная партия".
Внеочередной съезд Альянса Зеленых – Народной партии
Председатель партии "Социал-демократы России" Геннадий Гудков во время работы объединительного съезда с партией "Альянс зеленых - Народная партия".
5 из 19
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБаррикады на улице Грушевского в Киеве.
Ситуация в Киеве
Баррикады на улице Грушевского в Киеве.
6 из 19
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Джефф Гласс в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Торпедо" (Нижний Новгород) и ХК ЦСКА (Москва).
Хоккей. КХЛ. Матч Торпедо - ЦСКА
Вратарь ЦСКА Джефф Гласс в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Торпедо" (Нижний Новгород) и ХК ЦСКА (Москва).
7 из 19
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкАктеры Рустэм Юскаев в роли Павла Фарятьева, Лилия Егорова в роли тети и Полина Кутепова в роли Саши (справа) в сцене из спектакля "Фантазии Фарятьева" в Московском театре "Мастерская П.Н.Фоменко".
Прогон спектакля Фантазии Фарятьева в Мастерской Петра Фоменко
Актеры Рустэм Юскаев в роли Павла Фарятьева, Лилия Егорова в роли тети и Полина Кутепова в роли Саши (справа) в сцене из спектакля "Фантазии Фарятьева" в Московском театре "Мастерская П.Н.Фоменко".
8 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМонахиня, работающая волонтером, в Олимпийском парке в Сочи.
Монахиня, работающая волонтером, в Олимпийском парке в Сочи
Монахиня, работающая волонтером, в Олимпийском парке в Сочи.
9 из 19
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкГлава синодального Отдела РПЦ по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин (слева) и председатель Мосгордумы Владимир Платонов на Рождественских парламентских слушаниях в Совете Федерации РФ.
Рождественские парламентские слушания с участием Патриарха Кирилла
Глава синодального Отдела РПЦ по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин (слева) и председатель Мосгордумы Владимир Платонов на Рождественских парламентских слушаниях в Совете Федерации РФ.
10 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРабочий вешает баннер на спортивном объекте в Олимпийском парке в Сочи.
Сочи готовится принять Олимпийские игры
Рабочий вешает баннер на спортивном объекте в Олимпийском парке в Сочи.
11 из 19
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкЭкс-президенты Украины Виктор Ющенко, Леонид Кучма и Леонид Кравчук (слева направо) на заседании Верховной Рады Украины.
Заседание Верховной рады Украины
Экс-президенты Украины Виктор Ющенко, Леонид Кучма и Леонид Кравчук (слева направо) на заседании Верховной Рады Украины.
12 из 19
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров за рулем автомобиля сопровождает факелоносцев во время эстафеты Олимпийского огня в Грозном.
Эстафета Олимпийского огня. Грозный
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров за рулем автомобиля сопровождает факелоносцев во время эстафеты Олимпийского огня в Грозном.
13 из 19
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ зоне таможенного контроля аэропорта Толмачево в Новосибирске.
Таможенный пост в аэропорту Толмачево
В зоне таможенного контроля аэропорта Толмачево в Новосибирске.
14 из 19
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСторонник оппозиции в захваченном здании Министерства аграрной политики Украины в Киеве.
Ситуация в Киеве
Сторонник оппозиции в захваченном здании Министерства аграрной политики Украины в Киеве.
15 из 19
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСотрудники ресторана на территории курорта "Роза Хутор" в Красной Поляне.
Подготовка к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи
Сотрудники ресторана на территории курорта "Роза Хутор" в Красной Поляне.
16 из 19
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсмены сборной России на тренировке перед началом XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Олимпиада 2014. Конькобежный спорт. Тренировки
Спортсмены сборной России на тренировке перед началом XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
17 из 19
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСторонники оппозиции на улице Грушевского в Киеве.
Ситуация в Киеве
Сторонники оппозиции на улице Грушевского в Киеве.
18 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева и исполнительный директор МОК Жильберт Фелли (слева направо) на церемонии открытия Олимпийской деревни в прибрежном кластере XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
Президент Оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева и исполнительный директор МОК Жильберт Фелли (слева направо)
Президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева и исполнительный директор МОК Жильберт Фелли (слева направо) на церемонии открытия Олимпийской деревни в прибрежном кластере XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала