САМАРА, 30 янв — РИА Новости, Елена Донкина. Более трех тысяч жителей города Октябрьска Самарской области второй день остаются без холодной воды из-за порыва трубы, ремонтные работы планируется завершить к вечеру четверга, сообщили РИА Новости в четверг в ГУМЧС по Самарской области.
Все новости региона читайте на РИА Новости Самара >>
"По предварительным данным, ориентировочное окончание работ — 18.00 30 января", — сказал собеседник агентства.
Информация об отключении водоснабжения в Октябрьске появилась накануне около 09.20. Произошел прорыв трубопровода холодного водоснабжения диаметром 200 миллиметров на пересечении улицы Гая и Паркового переулка.
Без холодного водоснабжения остались 43 жилых многоквартирных дома с общим населением 3256 человек (из них детей — 896) и один социально-значимый объект.

