Рейтинг@Mail.ru
Коляда: продажи билетов на спектакли после инцидента выросли - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Коляда: продажи билетов на спектакли после инцидента выросли

Читать ria.ru в
Инцидент с участием Коляды произошел в екатеринбургском аэропорту: по словам источника в правоохранительных органах, Коляда и его коллега были сняты с рейса из-за того что были пьяны.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 янв — РИА Новости. Уральский драматург и режиссер Николай Коляда написал в своем блоге в "Живом журнале", что продажи билетов его театра увеличились после того, как драматурга в пьяном виде сняли с авиарейса "Екатеринбург-Москва".

"Перед началом спектакля спрашиваю у администратора театра: "А сколько билетов продано?". Он говорит: "До середины января была продана треть зала. Но после инцидента в аэропорту за три дня скупили все билеты". Тут я начал так хохотать, думал — лопну", — написал Коляда о своих впечатлениях после гастролей в Рязани.

В записи, где драматург говорит о возвращении в Екатеринбург, он также сообщает, что на февраль почти на все спектакли проданы билеты.

Мастер-класс Николая Коляды, архивное фото
Полицейский заявил, что режиссер Коляда не бил его, а пытался обнять
"Пятого февраля летим в Красноярск на шесть дней на гастроли. Там билеты тоже проданы уже", — добавляет Коляда.

Инцидент с участием Коляды произошел в екатеринбургском аэропорту утром 14 января. По словам источника в правоохранительных органах, Коляда и его коллега были сняты с рейса "Кольцово" — "Шереметьево", из-за того что были пьяны. В итоге Коляда прилетел в столицу в ночь на 15 января.

Правоохранители также инициировали проверку, чтобы выяснить, ударил ли Коляда в грудь сотрудника транспортной полиции, когда его доставляли в дежурную часть. Этот эпизод зафиксировали видеокамеры аэропорта. По словам самого драматурга, он всего лишь пытался обнять полицейского. Впоследствии источник сообщил, что полицейский подтвердил слова Коляды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала