СТАВРОПОЛЬ, 28 янв — РИА Новости, Нина Ганенко. Движение по федеральной автодороге "Кавказ" от Минеральных Вод до Невинномысска, ранее прерванное из-за непогоды, возобновлено, сообщает УГИБДД края.
"Движение по федеральной автодороге "Кавказ" открыто в 12.15 мск", — говорится в сообщении.
Трасса "Кавказ" была закрыта утром во вторник из-за сильного бокового ветра, снежных переметов и гололеда. Объехать закрытый участок можно было по дороге "Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды".