Рейтинг@Mail.ru
Фото недели: прижатый Верник, замерзающие лебеди и другие - РИА Новости, 24.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фото недели: прижатый Верник, замерзающие лебеди и другие

Читать ria.ru в

Лучшие работы фотокорреспондентов РИА Новости за неделю.

Смотрите и читайте также:

Беспорядки в Киеве, Платон Лебедев на свободе и другие события недели >>

Какое событие недели вам кажется самым значимым? Опрос >>

 

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМонах у крещенской иордани на Сиверском озере, у стен Кирилло-Белозерского монастыря в городе Кириллов Вологдской области.
Крещенские купания
Монах у крещенской иордани на Сиверском озере, у стен Кирилло-Белозерского монастыря в городе Кириллов Вологдской области.
1 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВерующие окунаются в прорубь в реке Волхов во время Крещенских купаний в Великом Новгороде.
Крещенские купания
Верующие окунаются в прорубь в реке Волхов во время Крещенских купаний в Великом Новгороде.
2 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгорь Верник (Ричард Уилли) и Станислав Дужников (Ронни) в сцене из спектакля "№13" в постановке Владимира Машкова на сцене Московского художественного театра имени А.П.Чехова.
Прогон спектакля №13 в МХТ
Игорь Верник (Ричард Уилли) и Станислав Дужников (Ронни) в сцене из спектакля "№13" в постановке Владимира Машкова на сцене Московского художественного театра имени А.П.Чехова.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЖительница города вешает белье на балконе своей квартиры в Тобольске.
Города России. Тобольск
Жительница города вешает белье на балконе своей квартиры в Тобольске.
4 из 14
© РИА Новости / Максим БлиновУчастники святочных гуляний во время празднования Крещения Господня в Транзитном сквере на Всероссийском выставочном центре в Москве.
Празднование Крещения Господня в Москве
Участники святочных гуляний во время празднования Крещения Господня в Транзитном сквере на Всероссийском выставочном центре в Москве.
5 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПротестующие на баррикадах у стадиона "Динамо" в Киеве.
Беспорядки в Киеве
Протестующие на баррикадах у стадиона "Динамо" в Киеве.
6 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкУчастники праздничного мероприятия в честь 70-й годовщины освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков у монумента Победы.
Празднование 70-й годовщины освобождения Великого Новгорода
Участники праздничного мероприятия в честь 70-й годовщины освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков у монумента Победы.
7 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУчастники церемонии возложения цветов к мавзолею В.И. Ленина на Красной площади в Москве.
Возложение цветов к Мавзолею В.И.Ленина
Участники церемонии возложения цветов к мавзолею В.И. Ленина на Красной площади в Москве.
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеистка разминается в коридоре ледового дворца во время открытой тренировки женской национальной сборной по хоккею в Новогорске в Московской области.
Хоккей. Тренировка женской олимпийской сборной России
Хоккеистка разминается в коридоре ледового дворца во время открытой тренировки женской национальной сборной по хоккею в Новогорске в Московской области.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДепутаты снимают выступающего на пленарном заседании Государственной Думы РФ.
Пленарное заседание Госдумы РФ
Депутаты снимают выступающего на пленарном заседании Государственной Думы РФ.
10 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМужчина кидает бутылку с зажигательно смесью в полицейских на улице Грушевского в Киеве.
Ситуация в Киеве
Мужчина кидает бутылку с зажигательно смесью в полицейских на улице Грушевского в Киеве.
11 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки любительской команды "Турист" в перерыве матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово".
Любительский хоккей на открытом воздухе
Игроки любительской команды "Турист" в перерыве матча чемпионата Дмитровского района по хоккею между клубами "Турист" и "Куликово".
12 из 14
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкБелые лебеди, оставшиеся на зимовку в Калининградской области, греются на льду военной гавани Балтийска. Общественные организации планируют операцию по спасению замерзающих птиц.
Лебеди остались зимовать в гавани Балтийска
Белые лебеди, оставшиеся на зимовку в Калининградской области, греются на льду военной гавани Балтийска. Общественные организации планируют операцию по спасению замерзающих птиц.
13 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Виктор Хряпа, Александр Каун и игрок "Реал Мадрид" Никола Миротич (слева направо) в матче раунда "Топ-16" баскетбольной Евролиги 2013/14 между ПБК ЦСКА (Россия, Москва) и БК "Реал Мадрид" (Испания, Мадрид).
Баскетбол. Евролига. Матч ЦСКА - Реал Мадрид
Игроки ЦСКА Виктор Хряпа, Александр Каун и игрок "Реал Мадрид" Никола Миротич (слева направо) в матче раунда "Топ-16" баскетбольной Евролиги 2013/14 между ПБК ЦСКА (Россия, Москва) и БК "Реал Мадрид" (Испания, Мадрид).
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала