Рейтинг@Mail.ru
Фото недели: именные ботинки Чубайса, любознательный Миронов и другие - РИА Новости, 17.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фото недели: именные ботинки Чубайса, любознательный Миронов и другие

Читать ria.ru в

Лучшие работы фотокорреспондентов РИА Новости за неделю.

Смотрите и читайте также:

Думский антитеррор, Дары волхвов в России и другие события недели >>

Какое событие года вам кажется самым значимым? Опрос >>

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЛюбитель роупджампинга прыгает с 30-метрового недостроенного здания на окраине Владивостока.
Акция День RopeJumping во Владивостоке
Любитель роупджампинга прыгает с 30-метрового недостроенного здания на окраине Владивостока.
1 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТобиас Арвидсон (Швеция) на дистанции в мужской гонке преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону 2013/14 в немецком Рупольдинге.
Биатлон. V этап Кубка мира. Мужчины. Гонка преследования
Тобиас Арвидсон (Швеция) на дистанции в мужской гонке преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону 2013/14 в немецком Рупольдинге.
2 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЧлен федерации закаливания "Белые медведи" купается в проруби на озере в Ленинском районе Новосибирска.
Зима в Новосибирске
Член федерации закаливания "Белые медведи" купается в проруби на озере в Ленинском районе Новосибирска.
3 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСлева направо: Фуркан Яман (Турция) и Денис Вавро (Словакия) в матче за третье место международного турнира юношеских команд "Мемориал Валентина Гранаткина" между сборными командами Словакии и Турции.
Футбол. Мемориал Гранаткина. Матч за третье место
Слева направо: Фуркан Яман (Турция) и Денис Вавро (Словакия) в матче за третье место международного турнира юношеских команд "Мемориал Валентина Гранаткина" между сборными командами Словакии и Турции.
4 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкУчастницы праздничной этнографической программы "Васильев вечер" гадают в новгородском музее народного деревянного зодчества "Витославлицы".
Праздничная программа Васильев вечер в музее Витославлицы
Участницы праздничной этнографической программы "Васильев вечер" гадают в новгородском музее народного деревянного зодчества "Витославлицы".
5 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Иван Нагаев в матче Мировой лиги по водному поло между мужскими сборными командами России и Сербии.
Водное поло. Мировая лига. Мужчины. Матч Россия - Сербия
Игрок сборной России Иван Нагаев в матче Мировой лиги по водному поло между мужскими сборными командами России и Сербии.
6 из 15
© РИА Новости / Игорь РуссакВ Санкт-Петербург привезли Дары волхвов
В Санкт-Петербург привезли Дары волхвов
В Санкт-Петербург привезли Дары волхвов
7 из 15
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкРебенок во время занятий адаптивной верховой ездой в Конно-спортивном комплексе Фонда "Еврейская община Великого Новгорода - центр развития культурного и духовного наследия" в Новгородской области.
Занятие иппотерапией для детей с ограниченными возможностями
Ребенок во время занятий адаптивной верховой ездой в Конно-спортивном комплексе Фонда "Еврейская община Великого Новгорода - центр развития культурного и духовного наследия" в Новгородской области.
8 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЧлен комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Миронов и заместитель председателя комитета Госдумы по регламенту и организации работы ГД Светлана Горячева во время первого пленарного заседания весенней сессии Госдумы.
Первое пленарное заседание весенней сессии Госдумы РФ
Член комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Миронов и заместитель председателя комитета Госдумы по регламенту и организации работы ГД Светлана Горячева во время первого пленарного заседания весенней сессии Госдумы.
9 из 15
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВид на улицу в Железнодорожном районе Новосибирска.
Зима в Новосибирске
Вид на улицу в Железнодорожном районе Новосибирска.
10 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова-Мукасей в матче женской Европейской Лиги чемпионов 2013/14 между ЖВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Россия, Казань).
Волейбол. Лига Чемпионов. Матч Динамо (Москва) - Динамо-Казань
Игрок ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова-Мукасей в матче женской Европейской Лиги чемпионов 2013/14 между ЖВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Россия, Казань).
11 из 15
© РИА Новости / Алексей КуденкоСлева направо: игрок ХК "Сибирь" Йори Лехтеря и игрок ПХК ЦСКА Николай Прохоркин в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Сибирь" (Новосибирская область).
Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - Сибирь
Слева направо: игрок ХК "Сибирь" Йори Лехтеря и игрок ПХК ЦСКА Николай Прохоркин в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Сибирь" (Новосибирская область).
12 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПредседатель правления ОАО "РОСНАНО" Анатолий Чубайс на Гайдаровском форуме - 2014 "Россия и мир: устойчивое развитие". На подошве ботинок Чубайса буквы AC.
Гайдаровский форум - 2014. Второй день
Председатель правления ОАО "РОСНАНО" Анатолий Чубайс на Гайдаровском форуме - 2014 "Россия и мир: устойчивое развитие". На подошве ботинок Чубайса буквы AC.
13 из 15
© РИА Новости / Владимир Смирнов | Перейти в медиабанкЭкскурсионный кораблик у обледеневшего берега озера Байкал в районе поселка Листвянка.
Озеро Байкал зимой
Экскурсионный кораблик у обледеневшего берега озера Байкал в районе поселка Листвянка.
14 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСцена из спекталя "Мертвые души" в постановке режиссера Николая Коляды в рамках гастролей "Коляды-театра" в театральном центре "На Страстном" в Москве.
Сцена из спекталя Мертвые души в постановке режиссера Николая Коляды в рамках гастролей Коляды-театра
Сцена из спекталя "Мертвые души" в постановке режиссера Николая Коляды в рамках гастролей "Коляды-театра" в театральном центре "На Страстном" в Москве.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала