Биатлонисты РФ завоевали 2 медали в индивидуальной гонке на этапе КМ - РИА Новости, 30.10.2020

Биатлонисты РФ завоевали 2 медали в индивидуальной гонке на этапе КМ

Россияне Алексей Волков и Евгений Устюгов заняли второе и третье места в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

МОСКВА, 11 янв — Р-Спорт. Россияне Алексей Волков и Евгений Устюгов заняли второе и третье места в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Победу одержал норвежец Эмиль Хегле Свендсен — он допустил один промах на четырех огневых рубежах и показал время 48 минут 58,5 секунды.

Волков не допустил ни одного промаха, но отстал от победителя на 14,6 секунды. Отставание Устюгова (1 промах) — 16,5 секунды.

Дмитрий Малышко стал шестым (+44,4 секунды; 2 промаха), Евгений Гараничев — 11-м (+1.11,9; 1), Антон Шипулин — 20-м (+2.06,3; 3), Александр Логинов — 21-м (+2.07,7: 2).