ПАРИЖ, 10 янв — РИА Новости. Министры иностранных дел России и Франции на встрече 13 января в Париже обсудят подготовку к международной конференции по Сирии и ситуацию вокруг Ирана, сообщил официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль.
"Это будет очередная возможность обсудить франко-российское двустороннее сотрудничество и международную ситуацию, в частности, подготовку к международной конференции "Женева-2" по Сирии", — сказал Надаль на брифинге в пятницу.
По его словам, еще одной важной темой в ходе диалога двух министров станет обсуждение ситуации вокруг иранской ядерной программы.
Читайте также: что не поделили сенегальские военные и российские моряки в территориальных водах Западной Африки, поможет ли ужесточение правил авиадосмотра защититься от террора, зачем чемпионат мира по футболу перенесли на зиму и многое другое — в свежем выпуске рубрики "Неделя в лицах" на ria.ru.
