ИРКУТСК, 10 янв — РИА Новости. Иномарка упала с моста на лед реки Невонка в Иркутской области, пострадали пять человек, включая семилетнего ребенка, сообщает в пятницу региональный главк МВД.
"Двадцатидвухлетний водитель Toyota, работающий оператором на городском предприятии, не справился с управлением, сбил мостовое ограждение и перевернулся на лед реки Невонка", — говорится в сообщении.
Уточняется, что у водителя был поврежден позвоночник, в больнице с переломами оказались его родители-пенсионеры, женщина и первоклассник. Как отмечает ведомства, у водителя не обнаружилось признаков алкогольного опьянения, при этом авто не было оборудовано детским удерживающим устройством, а пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.