Рейтинг@Mail.ru
Новый год во Владивостоке: люди, лошади, концерты - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый год во Владивостоке: люди, лошади, концерты

Читать ria.ru в

Празднование Нового года во Владивостоке состоялось на центральной площади города, где специально для жителей и гостей была подготовлена развлекательная программа "Марафон новогодних историй".

На площади установлен зимний городок с ледяными горками и другие аттракционы. В связи с тем, что в феврале в России пройдут зимние Олимпийские игры, городок был украшен в едином стиле "Время побеждать". Кроме традиционной новогодней символики, в оформлении площади присутствуют олимпийские мотивы.

 

 

 

© РИА Новости / Геннадий Шишкин Празднование Нового года состоялось на центральной площади города. Поздравить жителей с праздником пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. С ними мог сфотографироваться каждый желающий.
Новый год во Владивостоке: люди,  лошади,  концерты
Празднование Нового года состоялось на центральной площади города. Поздравить жителей с праздником пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. С ними мог сфотографироваться каждый желающий.
1 из 9
© РИА Новости / Геннадий Шишкин Установленные по традиции ледяные горки пользовались особой популярностью у детей. Ребята ловко поднимались на горку по ступенькам и с восторженными криками скатывались вниз.
Новый год во Владивостоке: люди,  лошади,  концерты
Установленные по традиции ледяные горки пользовались особой популярностью у детей. Ребята ловко поднимались на горку по ступенькам и с восторженными криками скатывались вниз.
2 из 9
© РИА Новости / Геннадий Шишкин Каждый мог оказаться в сказке и прокатиться в карете Золушки под Новый год.
Новый год во Владивостоке: люди,  лошади,  концерты
Каждый мог оказаться в сказке и прокатиться в карете Золушки под Новый год.
3 из 9
© РИА Новости / Геннадий Шишкин Проникшись атмосферой праздника, некоторые жители Владивостока нарядились в костюмы Дедов Морозов.
Новый год во Владивостоке: люди,  лошади,  концерты
Проникшись атмосферой праздника, некоторые жители Владивостока нарядились в костюмы Дедов Морозов.
4 из 9
© РИА Новости / Геннадий Шишкин Главный символ наступившего года на главной площади города.
Новый год во Владивостоке: люди,  лошади,  концерты
Главный символ наступившего года на главной площади города.
5 из 9
© РИА Новости / Геннадий Шишкин Для все собравшихся на сцене выступили творческие коллективы города. Кроме того, сказочные персонажи провели олимпийскую разминку, веселые конкурсы и викторины.
Новый год во Владивостоке: люди,  лошади,  концерты
Для все собравшихся на сцене выступили творческие коллективы города. Кроме того, сказочные персонажи провели олимпийскую разминку, веселые конкурсы и викторины.
6 из 9
© РИА Новости / Геннадий Шишкин Новогодний городок был оформлен в олимпийской тематике. Здесь можно было увидеть большие световые олимпийские кольца, панно с изображением лыжников, хоккеистов и других спортсменов.
Новый год во Владивостоке: люди,  лошади,  концерты
Новогодний городок был оформлен в олимпийской тематике. Здесь можно было увидеть большие световые олимпийские кольца, панно с изображением лыжников, хоккеистов и других спортсменов.
7 из 9
© РИА Новости / Геннадий Шишкин Украшением новогодней площади стали елочные игрушки, яркие гирлянды, подарки и двухметровые конфеты, в оформлении которых видны символика предстоящей Олимпиады, надписи "Владивосток", "2014" и многое другое.
Новый год во Владивостоке: люди,  лошади,  концерты
Украшением новогодней площади стали елочные игрушки, яркие гирлянды, подарки и двухметровые конфеты, в оформлении которых видны символика предстоящей Олимпиады, надписи "Владивосток", "2014" и многое другое.
8 из 9
© РИА НовостиЛюбой желающий мог поделиться эмоциями со всем городом. На площади работала команда – оператор и монтажер, - которая записывала поздравления по всему новогоднему городку. Этим же вечером все записи были показаны на большом экране.
Новый год во Владивостоке: люди,  лошади,  концерты
Любой желающий мог поделиться эмоциями со всем городом. На площади работала команда – оператор и монтажер, - которая записывала поздравления по всему новогоднему городку. Этим же вечером все записи были показаны на большом экране.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала