САМАРА, 31 дек — РИА Новости, Екатерина Низамова. Около 3 тысяч человек в Сергиевском районе Самарской области остались без электричества из-за обледенения проводов 31 декабря, сообщает ГУМВД по Самарской области.
"Около 4:40 из-за обледенения проводов произошло аварийное отключение 110-й подстанции Кошкинского района. В результате 9 населенных пунктов, в которых проживают около 3000 человек, остались без электричества", — говорится в сообщении.
Полицейские дежурят во всех поселках, в которых нарушено электроснабжение. Сейчас на месте происшествия работают семь аварийных бригад, которые занимаются устранением неполадок. Все повреждения планируется ликвидировать до 16:00 31 декабря.
