МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Неизвестные проникли в офис одной из фирм города Братска в Иркутской области и украли из сейфа более миллиона рублей, сообщает во вторник областное ГУМВД.
Пропажу крупной суммы обнаружили утром в понедельник. Полицейские выяснили, что неизвестные проникли в здание, взломав оконную решетку. Ключ от сейфа хранился в тумбочке, чем и воспользовались похитители.
"Утром 30 декабря работники одного из предприятий энергетической отрасли города Братска обнаружили пропажу более миллиона рублей из сейфа в кабинете главного бухгалтера", — говорится в сообщении.