МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Водитель легковушки и три пассажира маршрутки попали в больницу после ДТП в Омской области, сообщает ГУМЧС по региону в понедельник.
Ранее сообщалось, что маршрутка столкнулась c легковым автомобилем на улице Нефтезаводской в Советском административном округе Омска.
"В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля и три пассажира маршрутной "Газели". Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения", — говорится в сообщении.