Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Анси - РИА Новости, 30.10.2020

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Анси

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийские биатлонисты Антон Шипулин, Евгений Гараничев , Александр Логинов, Иван Черезов
Российские биатлонисты Антон Шипулин, Евгений Гараничев , Александр Логинов, Иван Черезов
Мужская сборная России победила в эстафете на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.

МОСКВА, 13 дек — Р-Спорт. Мужская сборная России победила в эстафете на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.

Счастливая "пятница 13-е": первая победа российских биатлонистов в сезоне — в фотообзоре от "Р-Спорт" >>>

Россияне в составе Ивана Черезова, Александра Логинова, Евгения Гараничева и Антона Шипулина преодолели дистанцию за 1 час 14 минут 1,8 секунды, совершив 5 промахов на огневых рубежах. Второе место заняли немцы (5 промахов, +0,3 секунды). Тройку призеров замкнули австрийцы (7 промахов, +26,8).

Этап Кубка мира в Анси завершится в воскресенье.