МОСКВА, 11 дек — Р-Спорт. Федерация регби России (ФРР) наградила агентство спортивных новостей "Р-Спорт" за вклад в освещение российского регби.
Р-Спорт — проект Группы сайтов РИА Новости >>
Почетный приз от лица агентства на торжественном вечере "Третий тайм 2013", прошедшем в среду в Москве, получил заместитель руководителя редакции Артем Агапов.
Также в рамках вечера были награждены женская сборная России по регби-7, которая попала в восьмерку сильнейших на Кубке мира по регби-7, состоявшемся в июне в Москве; команда "Красный Яр" (Красноярк), выигравшая чемпионат и Кубок России, а также интернет-издание "Регби Онлайн".
В 2011 году "Р-Спорт" уже получал награду от ФРР — за освещение Кубка мира, который проходил в Новой Зеландии.
