Красноярские борцы стали победителями Кубка Бразилии - РИА Новости, 01.03.2020

Красноярские борцы стали победителями Кубка Бразилии

Красноярские спортсмены стали победителями Кубка Бразилии по спортивной борьбе, который прошел в Рио-де-Жанейро, сообщил в среду РИА Новости представитель Крайспорта.

КРАСНОЯРСК, 4 дек — РИА Новости. Красноярские спортсмены стали победителями Кубка Бразилии по спортивной борьбе, который прошел в Рио-де-Жанейро, сообщил в среду РИА Новости представитель Крайспорта.

"Арена. Север" ждет фигуристов на чемпионат Красноярского края
Это первый тестовый турнир в столице Олимпиады 2016 года. В соревнованиях приняли участие команды из России, Швеции, Аргентины, Эквадора, Уругвая, Гондураса и Бразилии.

"В весовой категории до 63 киллограмов красноярка Юлия Бартновская заняла первое место, одолев в финале бразильянку Делан Гомес. А Юлия Пронцевич победила в борьбе за первое место Анастасию Щавлинскую в весе до 67 килограммов. Еще одна наша спортсменка Ксения Буракова стала третьей в весе до 72 килограммов", — сказал собеседник агентства.

Среди греко-римлян в весовой категории до 96 килограммов первое место занял красноярец Никита Мельников.