Рейтинг@Mail.ru
ФСКН: наркополицейских стали реже ловить на употреблении наркотиков - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСКН: наркополицейских стали реже ловить на употреблении наркотиков

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Крупный скандал разгорелся после того, как в начале ноября двух сотрудников ФСКН, перевозивших наркотики в Москве, нашли без сознания в машине.

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Фактов употребления наркотиков сотрудниками ФСКН в 2013 году меньше, чем в 2012, сообщил во вторник первый заместитель директора Госнаркоконтроля Владимир Каланда.

"У нас фактов употребления наркотических веществ в 2013 году меньше, чем в 2012 году", — сказал Каланда в эфире радиостанции "Эхо Москвы", не уточняя цифр.

Крупный скандал разгорелся после того, как в начале ноября двух сотрудников ФСКН, перевозивших наркотики в Москве, нашли без сознания в машине.

В крови одного из них нашли следы наркотиков. Как сообщал представитель УФСКН по столице, рассматривались две версии ЧП — передозировка или "отравление в результате нападения".

Позднее один из наркополицейских скончался, а причиной смерти, по предварительной информации, стала почечная недостаточность. Возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала