МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Рукописный черновик песни Born to Run знаменитого рок-музыканта Брюса Спрингстина (Bruce Springsteen) будет выставлен на аукционе в Нью-Йорке, сообщается на официальном сайте аукционного дома Sotheby's.
На листке с текстом имеются сноски и надписи на полях, а состояние самой бумаги оценивается как "хорошее". Как отмечает телеканал Fox News, между текстом черновика и окончательным вариантом записанной в 1975 году песни есть различия.

Ожидается, что черновик музыканта уйдет с молотка за 70-100 тысяч долларов.
На торги, которые пройдут 5 декабря, помимо творчества Спрингстина, будет выставлена подписанная автором копия романа "Великий Гэтсби" (The Great Gatsby) Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, Библия 1537 года издания и экземпляр Четвертого фолио Уильяма Шекспира, опубликованный в 1685 году.
