Мартен Фуркад завоевал золото на этапе КМ по биатлону, Устюгов - 13-й - РИА Новости, 28.11.2013

Мартен Фуркад завоевал золото на этапе КМ по биатлону, Устюгов - 13-й

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСимон Эдер (Австрия) - второе место, Мартен Фуркад (Франция) - первое место, Даниэль Мезотич (Австрия) - третье место
Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 км на первом этапе Кубка мира, который проходит в Эстерсунде (Швеция), россиянин Евгений Устюгов - 13-й.

МОСКВА, 28 ноя — Р-Спорт. Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 км на первом этапе Кубка мира, который проходит в Эстерсунде (Швеция), россиянин Евгений Устюгов — 13-й.

Француз на финише показал результат 50 минут 10,9 секунды, не допустив при этом ни единого промаха.

Вторым к финишу пришел австриец Симон Эдер (1 промах, + 2.06,1), третьим стал его соотечественник Даниэль Мезотич (1 промах, +2.20,2).

Устюгов допустил два промаха и проиграл 3 минуты 31,9 секунды. Среди других россиян Александр Логинов занял 15-е место (3 промаха, +3.42,6), Алексей Волков — 20-е (2 промаха, +4.08,6), Иван Черезов — 28-е (4 промаха, + 5.00,7), Дмитрий Малышко — 46-е (5 промахов, +6.38,1) и Евгений Гараничев — 47-е (6 промахов, +6.42,9).