НАЛЬЧИК, 27 ноя — РИА Новости. Мать и сын погибли, отравившись, по предварительным данным, угарным газом в Зольском районе Кабардино-Балкарии, сообщает МВД по КБР.
"В среду в селении Сармаково в доме по улице Ленина обнаружены тела пожилой женщины и ее сына. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом", — говорится в сообщении.
По информации МВД, хозяева домовладения пытались согреться, разместив в спальной комнате самодельную горелку. Проводится расследование.