Рейтинг@Mail.ru
Знаменитости - защитники животных - РИА Новости, 22.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитости - защитники животных

Читать ria.ru в

Знаменитости — защитники животных.

Смотрите также:

Неравнодушная Зоя Андрющенко и животные, которых она спасла >>

Животные, которым нужна наша защита >>

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРоссийский актёр театра и кино Леонид Ярмольник - большой любитель собак и владелец двух терьеров – скотча и вест-хайленд-уайта. 30 октября 2012 года Леонид выступил одним из организаторов митинга в защиту животных от догхантеров. В качестве председателя Попечительского совета Международного благотворительного фонда помощи животным "Дарящие надежду" Ярмольник вошёл в новый городской Общественный совет по проблемам безнадзорных и бесхозяйных животных, созданный под давлением общественности при столичном департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
Актер Леонид Ярмольник на церемонии вручения премии Ника
Российский актёр театра и кино Леонид Ярмольник - большой любитель собак и владелец двух терьеров – скотча и вест-хайленд-уайта. 30 октября 2012 года Леонид выступил одним из организаторов митинга в защиту животных от догхантеров. В качестве председателя Попечительского совета Международного благотворительного фонда помощи животным "Дарящие надежду" Ярмольник вошёл в новый городской Общественный совет по проблемам безнадзорных и бесхозяйных животных, созданный под давлением общественности при столичном департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
1 из 2
© РИА Новости / Г. Хачатрян | Перейти в медиабанкЗнаменитый французский актер Ален Делон состоит в Обществе защиты животных. В его имении во Франции живет восемь собак. За всю жизнь их было у актера 35. Также у Алена Делона живет кролик на трех лапах и трехлапая кошка. "Я даю приют всем животным, которым могу", - рассказал актер в одном из интервью. По словам Алена Делона, даже убийцы могут бесплатно воспользоваться услугами адвоката. Соответственно, и все животные тоже имеют право на защиту.
Французский актер Ален Делон на премьере фильма С Новым годом, мамы! в рамках своего визита в Ереван.
Знаменитый французский актер Ален Делон состоит в Обществе защиты животных. В его имении во Франции живет восемь собак. За всю жизнь их было у актера 35. Также у Алена Делона живет кролик на трех лапах и трехлапая кошка. "Я даю приют всем животным, которым могу", - рассказал актер в одном из интервью. По словам Алена Делона, даже убийцы могут бесплатно воспользоваться услугами адвоката. Соответственно, и все животные тоже имеют право на защиту.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала