Рейтинг@Mail.ru
Самые сексуальные мужчины по версии People - РИА Новости, 20.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Самые сексуальные мужчины по версии People

Читать ria.ru в

Самые сексуальные мужчины 2013 года по версии People.

Смотрите также:

Фронтмен Maroon 5 стал самым сексуальным мужчиной по версии People >>

15 мужчин на все случаи жизни >>

© REUTERS / Brendan McDermidЛидер американской поп-рок-группы Maroon 5 Адам Левин признан самым сексуальным мужчиной в мире по версии журнала People в 2013 году. Адам Левин известен прежде всего как лидер и вокалист группы Maroon 5, популярного американского коллектива, общий тираж альбомов которого на сегодняшний день составляет почти 30 миллионов копий. Левин также активно сотрудничает с другими музыкантами и играет эпизодические роли в фильмах и телесериалах.
Певец Адам Ливайн
Лидер американской поп-рок-группы Maroon 5 Адам Левин признан самым сексуальным мужчиной в мире по версии журнала People в 2013 году. Адам Левин известен прежде всего как лидер и вокалист группы Maroon 5, популярного американского коллектива, общий тираж альбомов которого на сегодняшний день составляет почти 30 миллионов копий. Левин также активно сотрудничает с другими музыкантами и играет эпизодические роли в фильмах и телесериалах.
1 из 4
© REUTERS / Harrison McClary Замыкает тройку лидеров американский кантри-певец Люк Брайан, попавший в рейтинг благодаря своей милой улыбке и южному акценту.
Певец Брайан Луки
Замыкает тройку лидеров американский кантри-певец Люк Брайан, попавший в рейтинг благодаря своей милой улыбке и южному акценту.
2 из 4
© Фото : официальная страница Property Brothers на facebookЗвезды канадского реалити-шоу Property Brothers близнецы Джонатан и Дрю Скотт - на шестой строчке списка.
Property Brothers
Звезды канадского реалити-шоу Property Brothers близнецы Джонатан и Дрю Скотт - на шестой строчке списка.
3 из 4
© Fotobank.ru/Getty Images / Riccardo S. Savi/WireImageРонан Фэрроу, сын актрисы и музы Вуди Аллена Мии Фэрроу, занял десятое место. По словам издания, помимо того, что 25-летний Ронан имеет завораживающие голубые глаза, у него самый смешной и остроумный твиттер-блог.
Мэнди Мур и Ронан Фэрроу
Ронан Фэрроу, сын актрисы и музы Вуди Аллена Мии Фэрроу, занял десятое место. По словам издания, помимо того, что 25-летний Ронан имеет завораживающие голубые глаза, у него самый смешной и остроумный твиттер-блог.
4 из 4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала