Рейтинг@Mail.ru
Фото недели: счастливая Собчак, пенсионерка на шпагате и другие - РИА Новости, 18.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фото недели: счастливая Собчак, пенсионерка на шпагате и другие

Читать ria.ru в

Лучшие фото корреспондентов РИА Новости за неделю.

Смотрите и читайте также:

Новая работа Сердюкова, экстрадиция Полонского и другие события недели >>

Какое событие недели вам кажется самым значимым? Опрос >>

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФанаты группы "Ария" на фестивале тяжелой музыки "АРИЯ Фест"-2013 в Москве.
Фестиваль тяжелой музыки АРИЯ Фест-2013
Фанаты группы "Ария" на фестивале тяжелой музыки "АРИЯ Фест"-2013 в Москве.
1 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПобедительница конкурса "Мисс Вселенная 2013" из Венесуэлы Габриэла Ислер (слева) и "Мисс Вселенная – 2012" Оливия Калпо на церемонии награждения в Крокус Сити Холле.
Победительница конкурса Мисс Вселенная 2013 из Венесуэлы Габриэла Ислер
Победительница конкурса "Мисс Вселенная 2013" из Венесуэлы Габриэла Ислер (слева) и "Мисс Вселенная – 2012" Оливия Калпо на церемонии награждения в Крокус Сити Холле.
2 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкХавьер Фернандес (Испания) во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
Фигурное катание. Четвертый этап Гран-при. Показательное выступление
Хавьер Фернандес (Испания) во время показательного выступления на Четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Токио.
3 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАктер Максим Виторган с женой, телеведущей Ксенией Собчак, на футбольном турнире в честь 20-летия "Квартета И" в СК ЦСКА "Игровой".
Футбольный турнир в честь 20-летия Квартета И
Актер Максим Виторган с женой, телеведущей Ксенией Собчак, на футбольном турнире в честь 20-летия "Квартета И" в СК ЦСКА "Игровой".
4 из 14
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПенсионерка из клуба зимнего плавания "Умка" садится на шпагат на берегу озера Долгое в Норильске.
Норильский клуб зимнего плавания Умка
Пенсионерка из клуба зимнего плавания "Умка" садится на шпагат на берегу озера Долгое в Норильске.
5 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпускаемая капсула корабля "Союз ТМА-09М" после посадки.
Спуск с МКС капсулы с Олимпийским факелом
Спускаемая капсула корабля "Союз ТМА-09М" после посадки.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВодитель автобуса в городе Душанбе в Таджикистане.
Города мира. Душанбе
Водитель автобуса в городе Душанбе в Таджикистане.
7 из 14
© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкМастер спорта международного класса, трехкратный чемпион СССР по горным лыжам Владимир Синетов спускается с вершины Авачинского вулкана во время Эстафеты Олимпийского огня в Камчатском крае.
Эстафета Олимпийского огня. Авачинская Сопка
Мастер спорта международного класса, трехкратный чемпион СССР по горным лыжам Владимир Синетов спускается с вершины Авачинского вулкана во время Эстафеты Олимпийского огня в Камчатском крае.
8 из 14
© РИА Новости / Александр Имедашвили | Перейти в медиабанкМужчина с флагом США у входа в резиденцию действующего президента Грузии Михаила Саакашвили в Тбилиси. Меньше чем за две недели до истечения срока своих президентских полномочий Михаил Саакашвили объявил, что готов предоставить гражданство Грузии в упрощенном порядке всем желающим.
Очередь за грузинским гражданством в Тбилиси
Мужчина с флагом США у входа в резиденцию действующего президента Грузии Михаила Саакашвили в Тбилиси. Меньше чем за две недели до истечения срока своих президентских полномочий Михаил Саакашвили объявил, что готов предоставить гражданство Грузии в упрощенном порядке всем желающим.
9 из 14
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВыступление артистов во время эстафеты Олимпийского огня в городе Елизово Камчатского края.
Эстафета Олимпийского огня. Елизово
Выступление артистов во время эстафеты Олимпийского огня в городе Елизово Камчатского края.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЧлен комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат фракции "Единая Россия" Тамара Кузьминых на пленарном заседании нижней палаты российского парламента.
Пленарное заседание Госдумы РФ
Член комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат фракции "Единая Россия" Тамара Кузьминых на пленарном заседании нижней палаты российского парламента.
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДепутаты фракции "Единая Россия" член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Алина Кабаева, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон, заместитель председателя комитета Госудумы по международным делам Валентина Терешкова (слева направо) на пленарном заседании нижней палаты российского парламента.
Пленарное заседание Госдумы РФ
Депутаты фракции "Единая Россия" член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Алина Кабаева, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон, заместитель председателя комитета Госудумы по международным делам Валентина Терешкова (слева направо) на пленарном заседании нижней палаты российского парламента.
12 из 14
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЖители города во время эстафеты Олимпийского огня в Южно-Сахалинске.
Эстафета Олимпийского огня. Южно-Сахалинск
Жители города во время эстафеты Олимпийского огня в Южно-Сахалинске.
13 из 14
© РИА Новости / Игорь ЗарембоЖители Калининграда во время съемок народной новогодней комедии "Елки 3". Горожане выстроились в форме буквы "С", поздравительной фразы "С Новым годом!", которая появится в финале фильма.
Жители Калининграда во время съемок народной новогодней комедии Елки 3
Жители Калининграда во время съемок народной новогодней комедии "Елки 3". Горожане выстроились в форме буквы "С", поздравительной фразы "С Новым годом!", которая появится в финале фильма.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала