Рейтинг@Mail.ru
Мужчина поджег себя и выбросился с седьмого этажа в Кемерове - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина поджег себя и выбросился с седьмого этажа в Кемерове

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Мужчина в Кемерово в пятницу поджег себя и выбросился из окна седьмого этажа после скандала с экс-сожительницей, сообщило ГУМВД по Кемеровской области.

НОВОКУЗНЕЦК, 15 ноя-РИА Новости, Стас Бендиченко. Мужчина в Кемерово в пятницу поджег себя и выбросился из окна седьмого этажа после скандала с экс-сожительницей, сообщило ГУМВД по Кемеровской области.

"В гости к хозяйке комнаты гостиничного типа, расположенной на 7 этаже, пришел ее бывший сожитель. Мужчина выгнал нового гражданского супруга своей экс-возлюбленной и ее саму из жилища, после чего закрылся в комнате",-говорится в сообщении.

В полиции добавили, что мужчина разлил в комнате растворитель и угрожал поджечь себя. "Сотрудники полиции уговаривали кемеровчанина не делать необдуманных поступков, однако переговоры оказались безуспешными. Агрессивный мужчина реализовал свои угрозы и поджег комнату и самого себя, после чего выбросился из окна седьмого этажа",-сообщает ведомство.

В ГУМВД отметили, что мужчина скончался от полученных травм. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала