ИРКУТСК, 15 ноя — РИА Новости. Троллейбус, которым управлял водитель-стажер, врезался в столб в Иркутской области, три человека пострадали, сообщает МЧС по региону.
ДТП произошло утром в пятницу в городе Братске.
"Произошло столкновение троллейбуса с опорой освещения. Водитель-стажер не справился с управлением. Пострадавших — трое, погибших нет", — информирует спасательное ведомство.
