ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 ноя — РИА Новости. Автобус с 25 пассажирами опрокинулся в кювет на Сахалине в пятницу из-за гололеда, четыре пассажира с различными травмами доставлены в больницу, сообщает УМВД России по Сахалинской области.
"Рейсовый автобус KIA Cosmos, следуя по маршруту, на 139 километре автодороги "Южно-Сахалинск — Оха", по предварительным данным, в условиях гололедицы не справился с управлением, наехал на дорожное ограждение, после чего опрокинулся в кювет", — говорится в сообщении.
По данным ведомства, в автобусе находилось 25 человек. На данный момент с места происшествия четыре пассажира доставлены в Долинскую центральную районную больницу.
На месте работают сотрудники полиции для выяснения обстоятельств случившегося.