МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Руководитель отделения Федеральной миграционной службы (ФМС) по району Южное Бутово попался на взятке в 50 тысяч рублей, сообщил московский главк МВД РФ в среду.
"С заявлением обратилась женщина, которая рассказала, что начальник отдела УФМС по Москве по району Южное Бутово, подполковник внутренней службы, требует у нее 50 тысяч рублей за оформление регистрации по месту пребывания в столице", — отметило ведомство.
Подозреваемый был задержан в своем служебном кабинете на улице Маршала Савицкого, когда получил деньги.