Рейтинг@Mail.ru
Козак: особых экологических рисков в Сочи в рамках подготовки к ОИ нет - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак: особых экологических рисков в Сочи в рамках подготовки к ОИ нет

Читать ria.ru в
По словам вице-премьера, экологическая ситуация в регионе в ходе подготовки к Олимпиаде 2014 года на порядок улучшится и в акватории Черного моря, и в атмосферном воздухе.

СОЧИ, 30 окт — РИА Новости. Правительство России не видит особых экологических рисков в Сочи в ходе подготовки к Олимпиаде 2014 года, сообщил в среду журналистам вице-премьер Дмитрий Козак.

По его словам, экологическая ситуация в регионе в ходе подготовки к Олимпиаде 2014 года на порядок улучшится и в акватории Черного моря, и в атмосферном воздухе. "Исходя из тех мероприятий, которые запланированы до конца подготовки к Олимпийским играм, мы не видим особых никаких рисков, все мероприятия, которые имеются в планах, будут выполнены в полном объеме. У нас нет никаких сомнений в том, что они будут выполнены", — рассказал Козак.

Он добавил, что те компенсационные мероприятия, которые будут реализованы в ходе олимпийского строительства, во много раз превосходят потери от воздействия стройки на исконную, природную среду. "То, что людям здесь жить будет комфортнее с точки зрения экологии — это точно", — подчеркнул Козак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала