Рейтинг@Mail.ru
Прохоров пригласил Пономарева обсудить религиозный кодекс - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров пригласил Пономарева обсудить религиозный кодекс

Читать ria.ru в
Ранее Илья Пономарев заявил, что решил уйти из СР и создать межфракционную депутатскую группу. По его словам, эта группа готова работать с "Гражданской платформой".

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров заявил, что готов работать с решившим уйти из "Справедливой России" Ильей Пономаревым и пригласил его на заседание федерального гражданского комитета для обсуждения религиозного кодекса.

Ранее Пономарев заявил, что решил уйти из СР и создать межфракционную депутатскую группу. По его словам, эта группа готова работать с "Гражданской платформой".

"В марте я уже говорил, что мы будем готовы сотрудничать с Ильей Пономаревым в ГД, если Илья создаст свою межфракционную группу. Подтверждаю эту готовность и приглашаю Илью к нам на заседание ФГК в конце ноября, где мы вместе с представителями всех религиозных конфессий рассмотрим наш первый законопроект — Религиозный кодекс. Буду рад, если Илья внесет этот документ в Госдуму", — приводит пресс-служба слова Прохорова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала