Рейтинг@Mail.ru
100 дней до Олимпиады. Как все начиналось - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

100 дней до Олимпиады. Как все начиналось

Читать ria.ru в

Национальная эстафета огня Олимпийских игр 2014 года пройдет во вторник в Калининградской области. 100 факелоносцев, среди которых известные спортсмены, местные политики, деятели культуры и науки, преодолеют расстояние в 20 километров. Именно с Калининградской области начнется обратный отсчет — 100 дней до начала Олимпийских зимних игр в Сочи.

Смотрите также:

Презентация медалей Зимней Олимпиады-2014 >>

Впервые в истории: Олимпийский огонь на Северном полюсе >>

Эстафета Олимпийского огня в Гатчине и Санкт-Петербурге >>

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФигурист Алексей Ягудин во время выступления на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи, которая прошла на Красной площади в Москве.
Фигурист Алексей Ягудин во время выступления на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи
Фигурист Алексей Ягудин во время выступления на презентации нового логотипа Олимпийских Зимних Игр-2014 в Сочи, которая прошла на Красной площади в Москве.
1 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПоднятие флага России - страны будущих ХХII зимних Олимпийских игр - на церемонии закрытия зимней Олимпиады в Ванкувере.
Церемония закрытия ХХI зимних Олимпийских игр в Ванкувере
Поднятие флага России - страны будущих ХХII зимних Олимпийских игр - на церемонии закрытия зимней Олимпиады в Ванкувере.
2 из 11
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанк26 февраля 2011 года по итогам народного голосования талисманами Олимпийских Игр в Сочи стали: Зайка, Белый мишка и Леопард. Символами Паралимпийских Игр стали Лучик и Снежинка.
Презентация самолета ОАО Аэрофлот в олимпийской раскраске
26 февраля 2011 года по итогам народного голосования талисманами Олимпийских Игр в Сочи стали: Зайка, Белый мишка и Леопард. Символами Паралимпийских Игр стали Лучик и Снежинка.
3 из 11
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк30 мая 2013 года в Санкт-Петербурге в присутствии Президента МОК Жака Рогге был обнародован дизайн медалей Зимних Олимпийских игр и Паралимпийских игр в Сочи. Каждая медаль на лицевой стороне имеет изображения олимпийских колец, на оборотной стороне на английском языке отлит вид соревновательной олимпийской программы, а также изображен официальный логотип "Сочи-2014".
Презентация медалей Зимней Олимпиады 2014
30 мая 2013 года в Санкт-Петербурге в присутствии Президента МОК Жака Рогге был обнародован дизайн медалей Зимних Олимпийских игр и Паралимпийских игр в Сочи. Каждая медаль на лицевой стороне имеет изображения олимпийских колец, на оборотной стороне на английском языке отлит вид соревновательной олимпийской программы, а также изображен официальный логотип "Сочи-2014".
4 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанк29 сентября 2013 года в древнем храме Геры на греческом полуострове Пелопоннес состоялась зажжение Олимпийского огня для 22-х Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. 6 октября 2013 года олимпийский огонь был доставлен в Москву. Из аэропорта Внуково лампада с огнём в сопровождении более чем 200 байкеров была доставлена на Красную площадь, где состоялась торжественная церемония встречи олимпийского огня.
Репетиция церемонии зажжения Олимпийского огня
29 сентября 2013 года в древнем храме Геры на греческом полуострове Пелопоннес состоялась зажжение Олимпийского огня для 22-х Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. 6 октября 2013 года олимпийский огонь был доставлен в Москву. Из аэропорта Внуково лампада с огнём в сопровождении более чем 200 байкеров была доставлена на Красную площадь, где состоялась торжественная церемония встречи олимпийского огня.
5 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк7 октября в 12 часов дня на Васильевском спуске в Москве стартовала официальная эстафета олимпийского огня. Эстафета является самой продолжительной и масштабной в истории зимних Олимпийских игр. В ночь на 20 октября Олимпийский огонь впервые побывал на Северном полюсе.
Доктор наук физической океанографии Йонсон Стейнгримур (Исландия) с факелом во время эстафеты Олимпийского огня на Северном полюсе
7 октября в 12 часов дня на Васильевском спуске в Москве стартовала официальная эстафета олимпийского огня. Эстафета является самой продолжительной и масштабной в истории зимних Олимпийских игр. В ночь на 20 октября Олимпийский огонь впервые побывал на Северном полюсе.
6 из 11
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк10 мая 2013. Президент РФ Владимир Путин (слева) и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон во время осмотра с вертолета Имеретинской долины в Сочи, где расположены основные олимпийские объекты.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон во время осмотра с вертолета Имеретинской долины в Сочи
10 мая 2013. Президент РФ Владимир Путин (слева) и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон во время осмотра с вертолета Имеретинской долины в Сочи, где расположены основные олимпийские объекты.
7 из 11
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкОлимпийский объект - Дворец Зимнего Спорта "Айсберг". Вместимость здания - 12 000 мест, с 2012 года в нем проходили различные чемпионаты и соревнования.
Олимпийские объекты Прибрежного кластера в Сочи
Олимпийский объект - Дворец Зимнего Спорта "Айсберг". Вместимость здания - 12 000 мест, с 2012 года в нем проходили различные чемпионаты и соревнования.
8 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтадион лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" в Сочи расположен на хребте Псехако в престижном поселке Красная Поляна.
Лыжно-биатлонный комплекс Лаура в Сочи
Стадион лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" в Сочи расположен на хребте Псехако в престижном поселке Красная Поляна.
9 из 11
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСпортсмен Сергей Шулаев во время тренировки на Летнем открытом чемпионате России по прыжкам с трамплина в комплексе трамплинов "Русские Горки" в Сочи.
Спортсмен Сергей Шулаев во время тренировки на Летнем открытом чемпионате России по прыжкам с трамплина
Спортсмен Сергей Шулаев во время тренировки на Летнем открытом чемпионате России по прыжкам с трамплина в комплексе трамплинов "Русские Горки" в Сочи.
10 из 11
© РИА Новости / Михаил МокрушинЛедовый дворец "Большой" в Олимпийском парке в Сочи - хоккейный стадион, который станет основным в ходе проведения игр в 2014-м году. Вместимость помещения также составляет 12 000 мест.
Ледовый дворец Большой в Олимпийском парке в Сочи
Ледовый дворец "Большой" в Олимпийском парке в Сочи - хоккейный стадион, который станет основным в ходе проведения игр в 2014-м году. Вместимость помещения также составляет 12 000 мест.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала