Футболисты ЦСКА проиграли "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов - РИА Новости, 23.10.2013
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Футболисты ЦСКА проиграли "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА потерпел поражение от английского "Манчестер Сити" в матче группового раунда футбольной Лиги чемпионов.

ХИМКИ (Московская область), 23 окт — Р-Спорт. Московский ЦСКА потерпел поражение от английского "Манчестер Сити" в матче группового раунда футбольной Лиги чемпионов.

Встреча на стадионе "Арена Химки" закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Армейцы вышли вперед на 32-й минуте благодаря точному удару Зорана Тошича, однако до конца первого тайма форвард "горожан" Серхио Агуэро оформил дубль (34-я и 42-я минуты).

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча >>>

ЦСКА с тремя очками занимает третье место в группе D, "Сити" (6 очков) догнал мюнхенскую "Баварию", которая позже в среду сыграет дома с чешской "Викторией" (0).

Турнирная таблица группового этапа Лиги чемпионов >>>

Фоторепортаж матча ЦСКА — "Манчестер Сити" >>>

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФутбол. Лига Чемпионов. Матч ЦСКА - "Манчестер Сити". Фото с места события
Футбол. Лига Чемпионов. Матч ЦСКА - Манчестер Сити. Фото с места события

Сегодня в рамках Лиги чемпионов состоятся еще семь матчей: "Андерлехт" — "ПСЖ", "Реал" — "Ювентус", "Байер" — "Шахтер", "Галатасарай" — "Копенгаген", "Бенфика" — "Олимпиакос", "Бавария" — "Виктория", "Манчестер Юнайтед" — "Реал Сосьедад".

В каком состоянии ЦСКА подходил к игре

Одним из главных вопросов, которым задавались все российские любители футбола, был — смогут ли московские армейцы подойти к этой встрече с нужным настроем, или, скорее даже, сумеют ли справиться с тем давлением, под которым оказались в свете неудач в премьер-лиге. Действующие чемпионы России в прошедший футбольный уик-энд продолжили свою незавидную безголевую серию, потерпев третье поражение подряд — на этот раз, от питерского "Зенита". Читайте подробнее >>

Как свой матч в Лиге чемпионов провел "Зенит"

Петербуржцам удалось одолеть португальских "драконов" "Порту" на их поле. Не раз заставлявший в свое время трибуны местного стадиона взрываться от восторга Халк отменной подачей с правого фланга нашел в центре штрафной площади Кержакова, который кивком головы отправил мяч в левый угол ворот — 1:0. Читайте подробнее >>